Территориальный комитет в городе Москве «Москва-2»

Опубликовано: 15.12.2009 15:25  Обновлено: 10.12.2018 13:25

 

Руководитель комитета: Корзун Ирина Владимировна

 

Контактное лицо: Ильина Наталья
Контактный телефон: (495) 609-66-33
Электронная почта: tk.msk2@mcpu.ru
Адрес территориального комитета: г. Москва, Большой Тишинский переулок, д. 38.

 

Список членов:

  1. Алешин Иван Алексеевич
  2. Антонов Александр Васильевич
  3. Асташов Алексей Анатольевич
  4. Батяйкин Анатолий Викторович
  5. Белов  Александр  Федорович
  6. Бобиков Владимир Николаевич
  7. Болдин Владимир Анатольевич
  8. Волков Алексей Валерьевич
  9. Вохминцев Валерий Александрович
  10. Грязнов Дмитрий Николаевич
  11. Демушкина Ольга Александровна
  12. Ден Альберт Сунхенович
  13. Ендовицкая (Журавлева) Екатерина Анатольевна
  14. Ещенко Елена Викторовна
  15. Жарченко Елена Вячеславовна
  16. Замятина Елена Михайловна
  17. Заплава Владимир Христианович
  18. Збукарева Алла Владимировна
  19. Казаков Дмитрий Олегович
  20. Калашников Владимир Александрович
  21. Каргина Светлана Викторовна
  22. Коданов Максим Николаевич
  23. Кондрашов Кирилл Евгеньевич
  24. Корбуш Мария Константиновна
  25. Корнев Владимир Григорьевич
  26. Корчененков Андрей Николаевич
  27. Круцик Татьяна Васильевна
  28. Кузнецов Кирилл Игоревич
  29. Кузнецов Павел Владимирович
  30. Кукан Анзаур Муратович
  31. Латыпов Равил Умярович
  32. Лотошко Полина Юрьевна
  33. Лыков Олег Сергеевич
  34. Максимов Святослав Владимирович
  35. Матюнев Сергей Александрович
  36. Матюшенкова Ирина Васильевна
  37. Муртазин Руслан Дамирович
  38. Мухина Елена Григорьевна
  39. Мягких Наталия Александровна
  40. Обухов Максим Александрович
  41. Олевинский Виталий Юрьевич
  42. Островерх Виталий Анатольевич
  43. Остроглазов Сергей Владимирович
  44. Павликов Илья Сергеевич
  45. Петров Артем Сергеевич
  46. Плаксин Станислав Юрьевич
  47. Помаскина Ольга Анатольевна
  48. Пономаренко Олег Леонидович
  49. Просвирнин Георгий Юрьевич
  50. Ракитина Ирина Геннадьевна
  51. Рынденко Дмитрий Евгеньевич
  52. Семенов Василий Анатольевич
  53. Симонов Максим Витальевич
  54. Слепнева Анна Валерьевна
  55. Табак Иван Петрович
  56. Таляровский Валерий Андреевич
  57. Тедеев Кахабер Тамазович
  58. Терентьев Дмитрий Валентинович
  59. Терпугов Артем Евгеньевич
  60. Файзуллин Ринат Факильевич
  61. Хремин Игорь Федорович
  62. Хренова Екатерина Викторовна
  63. Цуриков Илья Владимирович
  64. Чутков Павел Геннадьевич
  65. Шаркова Татьяна Андреевна
  66. Шкляров Александр Александрович
  67. Яковлев Юрий Алексеевич
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
Основные разделы