Территориальный комитет в городе Москве «Москва-2»

Опубликовано: 15.12.2009 15:25  Обновлено: 20.07.2017 16:38

 

Руководитель комитета: Корзун Ирина Владимировна

 

Контактное лицо: Ильина Наталья
Контактный телефон: (495) 609-66-33
Электронная почта: Inv.mcpu@gmail.com
Адрес территориального комитета: г. Москва, Большой Тишинский переулок, д. 38.

 

Список членов:

1.    Аристов Геннадий Борисович

2.   Белов  Александр  Федорович

3.   Болдин Владимир Анатольевич

4.    Гончаров Сергей Евгеньевич

5.    Грязнов Дмитрий Николаевич
6.    Демушкина Ольга Александровна
7.    Ден Альберт Сунхенович

8.    Десятстков Вячеслав Геннадьевич

9.    Дунаев Анатолий Николаевич

10.    Ещенко Елена Викторовна

11.    Ендовицкая (Журавлева) Екатерина Анатольевна 
12.    Замятина Елена Михайловна
13.    Заплава Владимир Христианович

14.    Збукарева Алла Владимировна
15.    Казаков Дмитрий Олегович

16.    Каргина Светлана Викторовна

17.    Коданов Максим Николаевич

18.    Корнев Владимир Григорьевич

19.    Корчененков Андрей Николаевич

20.    Круцик Татьяна Васильевна

21.    Кузнецов Кирилл Игоревич 

22.    Кузнецов Павел Владимирович

23.    Кукан Анзаур Муратович

24.    Латыпов Равил Умярович

25.    Лотошко Полина Юрьевна

26.    Лыков Олег Сергеевич

27.    Максимов Святослав Владимирович
28.    Матюшенкова Ирина Васильевна
29.   Мухина Елена Григорьевна

30.    Мягких Наталья Александровна

31.    Обухов Максим Александрович

32.    Олевинский Виталий Юрьевич
33.    Островерх Виталий Анатольевич

34.    Остроглазов Сергей Владимирович
35.    Павликов Илья Сергеевич

36.    Петров Артем Сергеевич

37.    Плаксин Станислав Юрьевич

38.    Помаскина Ольга Анатольевна
39.    Просвирнин Георгий Юрьевич

40.    Ракитина Ирина Геннадьевна

41.    Рынденко Дмитрий Евгеньевич
42.    Семенов Василий Анатольевич
43.    Силин Андрей Владимирович

44.    Табак Иван Петрович
45.    Таляровский Валерий Андреевич

46.    Тедеев Кахабер Тамазович

47.    Терентьев Дмитрий Валентинович

48.    Терпугов Артем Евгеньевич
49.    Хремин Игорь Федорович

50.    Хренова Екатерина Викторовна
51.    Цицилин Владислав Анатольевич
52.    Цуриков Илья Владимирович
53.    Чутков Павел Геннадьевич

54.    Шаркова Татьяна Андреевна
55 .   Шкляров Александр Александрович

56.    Шкуратовский Павел Григорьевич
57.    Яковлев Юрий Алексеевич

Поиск по сайту
введите слово или часть слова
Основные разделы