Реестр членов

Членство в Партнерстве

Опубликовано: 24.03.2009 17:10 Обновлено: 21.07.2017 17:22

 

Скачать реестр в формате .xls

Приложение к реестру

СПИСОК
членов Ассоциации
Саморегулируемая организация арбитражных управляющих
«Межрегиональный Центр Экспертов и Профессиональных Управляющих»
в разрезе регионов (по состоянию на 20.07.2017 г.)

 

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-2» (Председатель – Корзун Ирина Владимировна)
1.    Аристов Геннадий Борисович (cкачать файл)

2.    Белов  Александр  Федорович (скачать файл)

3.   Болдин Владимир Анатольевич (скачать файл)

4.    Гончаров Сергей Евгеньевич (скачать файл)

5.    Грязнов Дмитрий Николаевич (скачать файл)
6.    Демушкина Ольга Александровна (скачать файл)
7.    Ден Альберт Сунхенович (скачать файл)

8.    Десятстков Вячеслав Геннадьевич (скачать файл)

9.    Дунаев Анатолий Николаевич (скачать файл)

10.    Ещенко Елена Викторовна (скачать файл)

11.    Ендовицкая (Журавлева) Екатерина Анатольевна (скачать файл

12.    Замятина Елена Михайловна (скачать файл, файл2)
13.    Заплава Владимир Христианович (скачать файл)

14.    Збукарева Алла Владимировна (скачать файл)
15.    Казаков Дмитрий Олегович (скачать файл)

16.    Каргина Светлана Викторовна (скачать файл)

17.    Коданов Максим Николаевич (скачать файл)
18.    Корнев Владимир Григорьевич (скачать файл)

19.    Корчененков Андрей Николаевич (скачать файл)

20.    Круцик Татьяна Васильевна (скачать файл)

21.    Кузнецов Кирилл Игоревич (скачать файл

22.    Кузнецов Павел Владимирович (скачать файл)

23.    Кукан Анзаур Муратович (скачать файл)
24.    Латыпов Равил Умярович (скачать файл, файл2)

25.    Лотошко Полина Юрьевна (скачать файл)

26.    Лыков Олег Сергеевич (скачать файл

27.    Максимов Святослав Владимирович (скачать файл)
28.    Матюшенкова Ирина Васильевна (скачать файл)

29.    Мухина Елена Григорьевна (скачать файл)

30.    Мягких Наталия Александровна (скачать файл)

31.    Обухов Максим Александрович (скачать файл)

32.    Олевинский Виталий Юрьевич (скачать файл, файл2, файл3)
33.    Островерх Виталий Анатольевич (скачать файл)

34.    Остроглазов Сергей Владимирович (скачать файл)
35.    Павликов Илья Сергеевич (скачать файл)

36.    Петров Артем Сергеевич (скачать файл)

37.    Плаксин Станислав Юрьевич (скачать файл, файл2, файл3)

38.    Помаскина Ольга Анатольевна (скачать файл)
39.    Просвирнин Георгий Юрьевич (скачать файл)

40.    Ракитина Ирина Геннадьевна

41.    Рынденко Дмитрий Евгеньевич (скачать файл)

42.    Семенов Василий Анатольевич (скачать файл)
43.    Силин Андрей Владимирович (скачать файл)

44.    Табак Иван Петрович (скачать файл)
45.    Таляровский Валерий Андреевич (скачать файл)

46.    Тедеев Кахабер Тамазович (скачать файл)

47.    Терентьев Дмитрий Валентинович (скачать файл)

48.    Терпугов Артем Евгеньевич (скачать файл)
49.    Хремин Игорь Федорович (скачать файл)

50.    Хренова Екатерина Викторовна (скачать файл)
51.    Цицилин Владислав Анатольевич (скачать файл)

52.    Цуриков Илья Владимирович (скачать файл)
53.    Чутков Павел Геннадьевич (скачать файл)

54.    Шаркова Татьяна Андреевна (скачать файл)
55.    Шкляров Александр Александрович (скачать файл)
56.    Шкуратовский Павел Григорьевич (скачать файл, файл2, файл3)

57.    Яковлев Юрий Алексеевич (скачать файл)

 

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-3»  (Председатель - Бредихин Игорь Аркадиевич)

1.    Бредихин Игорь Аркадиевич (скачать файл)
2.    Дёмин Максим Сергеевич (скачать файл)
3.    Иванова Светлана Владимировна (скачать файл)
4.    Кудрявцев Дмитрий Олегович (скачать файл)

5.    Фадеева (Лаптева) Екатерина Александровна (скачать файл)
6.    Мальцев Матвей Александрович (скачать файл)
7.    Никоян Сергей Мартиросович (скачать файл)
8.    Ушаков Михаил Владимирович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-4» (Председатель – Намлинский Павел Михайлович)
1.    Алферова Лилиана Марковна (скачать файл)
2.    Багров Александр Демьянович (скачать файл)

3.    Нуруллина Динара Фанавиевна (скачать файл)

4.    Бирюкова Оксана Васильевна (скачать файл

5.    Гаврилов Евгений Юрьевич (скачать файл)
6.    Дмитриева Ольга Валентиновна (скачать файл)
7.    Ильин Олег Иванович (скачать файл)

8.    Корнеенко Зоя Сергеевна (скачать файл)

9.    Куренов Константин Викторович (скачать файл)
10.    Лазарев Дмитрий Юрьевич (скачать файл)

11.   Масалов Алексей Иванович (скачать файл)
12.    Мировов Александр Валерьевич (скачать файл)
13.    Монастырский Герман Владимирович (скачать файл)
14.    Панычев Сергей Николаевич (скачать файл)
15.    Пашкин Виктор Александрович (скачать файл)
16.    Петров Дмитрий Юрьевич (скачать файл)
17.    Полякова Ирина Леонидовна (скачать файл)
18.    Порохов Александр Юрьевич (скачать файл)
19.    Разживин Владимир Иванович (скачать файл)
20.    Рзянкин Николай Васильевич (скачать файл)

21.    Тихонова Наталья Викторовна (скачать файл)

22.    Тюнин Николай  Григорьевич (скачать файл)
23.    Филатов Дмитрий Николаевич (скачать файл)
24.    Чекмасов Владимир Александрович (скачать файл)
25.    Чернышов Сергей Евгеньевич (скачать файл)
26.    Шерегеда Ирина Георгиевна (скачать файл)

 

Территориальный комитет в городе Москве «Закон». (Председатель – Козлов Андрей Валерьевич)
1.    Абросимов Алексей Михайлович (скачать файл)

2.    Быкова Ольга Владимировна (скачать файл
3.    Козлов Андрей Валерьевич (скачать файл)

4.    Русинова Екатерина Алексеевна (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Созидание» (Председатель - Костюнин  Александр Валерьевич) 
1.    Абаев Анатолий Геннадьевич (скачать файл)
2.    Арбатский Александр Анатольевич (скачать файл)
3.    Буник Екатерина Игоревна (скачать файл)
4.    Винокуров Дмитрий Валерьевич (скачать файл)
5.    Деменков Юрий Михайлович (скачать файл)

6.    Дергачёва Юлия Александровна (скачать файл)
7.    Дичковский Эдуард Евгеньевич (скачать файл)

8.   Еремицкий Александр Викторович (скачать файл)
9.   Ершов Виктор Викторович (скачать файл)

10.   Зеленихин Михаил Владимирович (скачать файл)

11.   Зубов Виталий Викторович (скачать файл)
12.   Коньков Андрей Владимирович (скачать файл)
13.   Костюнин  Александр Валерьевич (скачать файл)

14.   Крайнов Виктор Александрович (скачать файл)
15.   Лагунов Михаил Юрьевич (скачать файл)
16.   Михеев Сергей Николаевич (скачать файл)

17.   Мищенкова Мария Васильевна (скачать файл)
18.   Мнацаканян Давид Арменович (скачать файл)

19.   Натаров Сергей Васильевич (скачать файл)

20.   Панфилов Кирилл Станиславович (скачать файл)

21.   Проворов Алексей Владимирович (скачать файл)
22.   Сучков Алексей Сергеевич (скачать файл)

23.   Широченко Александр Евгеньевич (скачать файл)

 

Территориальный комитет в Воронежской области (Председатель - Кузнецов Александр Михайлович)

1.    Денисов Михаил Александрович (скачать файл)
2.    Кузнецов Александр Михайлович (скачать файл)
3.    Кузнецов Максим Александрович (скачать файл)

4.    Семыкина Елена Николаевна (скачать файл)

Территориальный комитет в Республике Татарстан (Председатель - Хабибуллин Илсур Хасибович)

1.    Ахметова Резеда Азатовна (скачать файл)
2.    Гарифуллин Фирдинат Мотыгуллович (скачать файл)
3.    Танеров Алексей Иванович (скачать файл)
4.    Хабибуллин Илсур Хасибович (скачать файл)
5.    Шибаев Евгений Александрович (скачать файл)

Территориальный комитет в Тюменской области (Председатель – Зворыгин Петр Анатольевич)
1.    Зворыгин Петр Анатольевич (скачать файл)
2.    Копытов Александр Игоревич (скачать файл)
3.    Мананова Зульфия Пилаловна (скачать файл)
4.    Пудовкин Андрей Юрьевич (скачать файл)

Территориальный комитет во Владимирской области (Председатель - Колесников Михаил Михайлович)

1.    Апенкин Глеб Александрович (скачать файл)
2.    Колесников Михаил Михайлович (скачать файл)
3.     Шевцов Олег Анатольевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Калужской области (Председатель - Рябовол Юрий Анатольевич)

1.    Акимов Александр Станиславович (скачать файл)
2.    Алтухов Дмитрий Альбертович (скачать файл)
3.    Глущенко Игорь Георгиевич (скачать файл)
4.    Леонов Андрей Иванович (скачать файл)
5.    Овчинников Владимир Валентинович (скачать файл, файл2)
6.    Пенская Анна Александровна (скачать файл)
7.    Подволоцкая Вера Васильевна (скачать файл)
8.    Рябовол Юрий Анатольевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Красноярском крае (Председатель - Мальков Олег Анатольевич)

1.    Баженов Денис Евгеньевич (скачать файл)
2.    Ганчуков Евгений Владимирович (скачать файл)

3.    Мальков Олег Анатольевич (скачать файл)

4.    Мельник Александр Владимирович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-1» (Председатель – Маркина Виктория Александровна)

1.    Маркина Виктория Александровна (скачать файл)

2.    Панасенко Павел Николаевич (скачать файл)

3.    Сунко Эдуард Олегович (скачать файл)

4.    Яковлев Владимир Рэмович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-2» (Председатель – Захаров Дмитрий Юрьевич)
1.    Баранов Андрей Васильевич (скачать файл)
2.    Карпович Андрей Петрович (скачать файл)
3.    Костомаров Виктор Анатольевич (скачать файл)
4.    Преснухин Андрей Алексеевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Тверской области «Центральный» (Председатель -Лабынин Владимир Константинович)

 1.    Власов Валерий Владимирович (скачать файл
2.    Дронов Олег Владимирович (скачать файл)
3.    Лабынин Владимир Константинович (скачать файл)
 
Территориальный комитет в Республике Карелия (Председатель – Мордашов Михаил Алексеевич)
1.    Ковылев Алексей Леонидович (скачать файл)
2.    Моховикова Ирина Фанисовна (скачать файл)
3.    Тюрлик Виктор Вячеславович (скачать файл)
4.    Харыбин Дмитрий Николаевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Саратовской области (Председатель - Бойков Валерий Валерьевич)

1.    Бойков Валерий Валерьевич (скачать файл)

2.    Лымарь Сергей Сергеевич (скачать файл
3.    Нестерович Сергей Викентьевич (скачать файл)
4.    Савинов Олег Анатольевич (скачать файл)
5.    Салина Жанна Алексеевна (скачать файл)
6.    Чувашов Павел Леонидович (скачать файл)


Территориальный комитет в Вологодской области «Заволочье» (Председатель - Парфенов Олег Александрович)
1.    Брагин Владимир Брониславович (скачать файл)
2.    Иванов Илья Владимирович (скачать файл)
3.    Илюхина Елена Юрьевна (скачать файл)
4.    Куренков Сергей Викторович (скачать файл)

5.    Павлова Татьяна Павловна (скачать файл)
6.    Парфенов Олег Александрович (скачать файл)
7.    Тяпинская Елена Николаевна (скачать файл)

Территориальный комитет в Московской области (Председатель - Подобедов Сергей Александрович)
1.    Бехтина Александра Олеговна (скачать файл)

2.    Евдокимова Анна Сергеевна (скачать файл)  
3.    Подобедов Сергей Александрович (скачать файл)
4.    Шалин Аркадий Сергеевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Ростовской области (Председатель - Бендиков Михаил Александрович )
1.    Антропов Константин Юрьевич (скачать файл)
2.    Бендиков Михаил Александрович (скачать файл)
3.    Гвоздев Олег Александрович (скачать файл)

4.    Коваленко Кирилл Викторович (скачать файл)

5.    Марков Максим Павлович (скачать файл)

6.    Орлов Максим Евгеньевич (скачать файл)

7.    Ханбеков Александр Владимирович (скачать файл)
 
Территориальный комитет в Краснодарском крае (Председатель – Курочкин Валерий Петрович)
1. Борисов Николай Владимирович (скачать файл)
2. Курочкин Валерий Петрович (скачать файл)
3. Сапронов  Олег Васильевич (скачать файл)

Итого: 188 членов
               20 Территориальных комитетов

Поиск по сайту
введите слово или часть слова
Основные разделы