Доступ к сервису электронные собрания BANKRO.TECH


Уважаемые Арбитражные управляющие!

 

BANKRO.TECH просит проинформировать арбитражных управляющих о том, что с 1 апреля 2022 года сервис «Электронные собрания» (включая электронные комитеты кредиторов и новый сервис по проведению собраний кредиторов в электронной форме) становятся платными.

 

Доступ к бесплатной версии сервиса будет ограничиваться постепенно. При этом все материалы заседаний комитетов кредиторов, проведенных до введения оплаты сервиса, будут доступны бесплатно без ограничения по срокам. По всем делам о банкротстве, в которых участвует ПАО «Сбербанк России», проведение комитетов кредиторов и собраний кредиторов в электронной форме будет доступно на бесплатной основе и в дальнейшем.

 

Оплата сервиса, в случае платного проведения, может быть осуществлена как непосредственно арбитражным управляющим, так и любым из участвующих в собраниях кредитором. Подробности доступа и порядка оплаты доступны на сайте дочернего общества ПАО «Сбербанк России» – ООО «Центр технологий банкротства» (ООО «ЦТБ») в разделе Электронные собрания кредиторов (bankro.tech). Стоимость может быть рассчитана при помощи встроенного на сайте калькулятора.

 

При возникновении вопросов можно обращаться в ООО «ЦТБ» по электронной почте info@bankro.tech или по телефону +7 (499) 550-30-09.

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы