Реестр членов Партнерства

Членство в Партнерстве Опубликовано: 24.03.2009 17:10 Обновлено: 30.06.2020 16:55

Скачать реестр в формате .xls

Приложение к реестру  

СПИСОК

членов Ассоциации Саморегулируемая организация арбитражных управляющих  «Межрегиональный Центр Экспертов и Профессиональных Управляющих»  в разрезе регионов

(по состоянию на 30.06.2020)

 

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-2» (Председатель – Корзун Ирина Владимировна)

  1. Белов  Александр  Федорович (скачать файл)
  2. Бобиков Владимир Николаевич (скачать файл)
  3. Болдин Владимир Анатольевич (скачать файл)
  4. Демушкина Ольга Александровна (скачать файл)
  5. Ден Альберт Сунхенович (скачать файл)
  6. Джафаров Исмаил Ибрагим оглы (скачать файл)
  7. Ещенко Елена Викторовна (скачать файл)
  8. Ендовицкая (Журавлева) Екатерина Анатольевна (скачать файл)
  9. Жарченко Елена Вячеславовна (скачать файл)
  10. Замятина Елена Михайловна (скачать файлфайл2
  11. Збукарева Алла Владимировна (скачать файл)
  12. Казаков Дмитрий Олегович (скачать файл)
  13. Коданов Максим Николаевич (скачать файл)
  14. Корбуш Мария Константиновна (скачать файл)
  15. Корчененков Андрей Николаевич (скачать файл)
  16. Круцик Татьяна Васильевна (скачать файл)
  17. Кузнецов Кирилл Игоревич (скачать файл
  18. Кузнецов Павел Владимирович (скачать файл)
  19. Кукан Анзаур Муратович (скачать файл)
  20. Латыпов Равил Умярович (скачать файлфайл2)
  21. Лотошко Полина Юрьевна (скачать файл)
  22. Лузганова Мария Александровна
  23. Лыков Олег Сергеевич (скачать файл
  24. Максимов Святослав Владимирович (скачать файл)
  25. Матюшенкова Ирина Васильевна (скачать файл)
  26. Муртазин Руслан Дамирович (скачать файл)
  27. Мухина Елена Григорьевна (скачать файл)
  28. Мягких Наталия Александровна (скачать файл)
  29. Николаев Алексей Андреевич (скачать файл)
  30. Олевинский Виталий Юрьевич (скачать файлфайл2файл3)
  31. Островерх Виталий Анатольевич (скачать файл)
  32. Остроглазов Сергей Владимирович (скачать файл)
  33. Павликов Илья Сергеевич (скачать файл)
  34. Петров Артем Сергеевич (скачать файл)
  35. Плаксин Станислав Юрьевич (скачать файлфайл2файл3)
  36. Помаскина Ольга Анатольевна (скачать файл)
  37. Просвирнин Георгий Юрьевич (скачать файл)
  38. Ракитина Ирина Геннадьевна (скачать файл)
  39. Рынденко Дмитрий Евгеньевич (скачать файл)
  40. Семенов Василий Анатольевич (скачать файл)
  41. Одобеску (Слепнева) Анна Валерьевна (скачать файл)
  42. Табак Иван Петрович (скачать файл)
  43. Таляровский Валерий Андреевич (скачать файл)
  44. Тедеев Кахабер Тамазович (скачать файл)
  45. Терентьев Дмитрий Валентинович (скачать файл)
  46. Терпугов Артем Евгеньевич (скачать файл)
  47. Тимашков Виктор Анатольевич
  48. Хремин Игорь Федорович (скачать файл)
  49. Цуриков Илья Владимирович (скачать файл)
  50. Чутков Павел Геннадьевич (скачать файл)
  51. Шаркова Татьяна Андреевна (скачать файл)
  52. Шкляров Александр Александрович (скачать файл)
  53. Яковлев Юрий Алексеевич (скачать файл)
  54. Юсупова Диляра Радиковна (скачать файл)
  55. Скорикова Мария Вячеславовна (скачать файл)
  56. Калугина Ирина Константиновна (скачать файл)

  Территориальный комитет в городе Москве «Москва-3»  (Председатель - Бредихин Игорь Аркадиевич)

  1. Бредихин Игорь Аркадиевич (скачать файл)
  2. Дёмин Максим Сергеевич (скачать файл
  3. Иванова Светлана Владимировна (скачать файл
  4. Мальцев Матвей Александрович (скачать файл)
  5. Никоян Сергей Мартиросович (скачать файл)
  6. Ушаков Михаил Владимирович (скачать файл)
  7. Бредихина Софья Вячеславовна (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-4» (Председатель – Бирюкова Оксана Васильевна)

  1. Алексеев Николай Юрьевич (скачать файл)
  2. Алферова Лилиана Марковна (скачать файл
  3. Багров Александр Демьянович (скачать файл)
  4. Бирюкова Оксана Васильевна (скачать файл
  5. Гаврилов Евгений Юрьевич (скачать файл)
  6. Дмитриева Ольга Валентиновна (скачать файл)
  7. Корнеенко Зоя Сергеевна (скачать файл)
  8. Куренов Константин Викторович (скачать файл
  9. Лазарев Дмитрий Юрьевич (скачать файл)
  10. Мировов Александр Валерьевич (скачать файл)
  11. Падалица Анна Васильевна (скачать файл)
  12. Пашкин Виктор Александрович (скачать файл)
  13. Петров Дмитрий Юрьевич (скачать файл)
  14. Разживин Владимир Иванович (скачать файл)
  15. Рзянкин Николай Васильевич (скачать файл)
  16. Рязанцев Михаил Арнольдович (скачать файл)
  17. Тимоничева Елена Николаевна (скачать файл)
  18. Тихонова Наталья Викторовна (скачать файл)
  19. Тюнин Николай  Григорьевич (скачать файл)
  20. Усов Дмитрия Валерьевич (скачать файл
  21. Филатов Дмитрий Николаевич (скачать файл
  22. Шерегеда Ирина Георгиевна (скачать файл)
  23. Щербик Виктор Александрович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Созидание» (Председатель - Костюнин  Александр Валерьевич) 

  1. Абаев Анатолий Геннадьевич (скачать файл)
  2. Абросимов Алексей Михайлович (скачать файл)
  3. Арбатский Александр Анатольевич (скачать файл)
  4. Буник Екатерина Игоревна (скачать файл)
  5. Борискин Михаил Владимирович (скачать файл)
  6. Борисюк Анна Александровна (скачить файл)
  7. Винокуров Дмитрий Валерьевич (скачать файл)
  8. Володина Виктория Викторовна (скачать файл)
  9. Деменков Юрий Михайлович (скачать файл)
  10. Еремицкий Александр Викторович (скачать файл)
  11. Ершов Виктор Викторович (скачать файл)
  12. Зеленихин Михаил Владимирович (скачать файл)
  13. Зубов Виталий Викторович (скачать файл)
  14. Костюнин  Александр Валерьевич (скачать файл)
  15. Крайнов Виктор Александрович (скачать файл)
  16. Лагунов Михаил Юрьевич (скачать файл)
  17. Михеев Сергей Николаевич (скачать файл)
  18. Мищенкова Мария Васильевна (скачать файл)
  19. Мусаткин Александр Владимирович (скачать файл)
  20. Мнацаканян Давид Арменович (скачать файл)
  21. Натаров Сергей Васильевич (скачать файл)
  22. Панфилов Кирилл Станиславович (скачать файл)
  23. Пишоха Анна Александровна (скачать файл)
  24. Проворов Алексей Владимирович (скачать файл)
  25. Сучков Алексей Сергеевич (скачать файл)
  26. Филатова Ирина Валерьевна (скачать файл)
  27. Широченко Александр Евгеньевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Воронежской области (Председатель -  Кузнецов Максим Александрович)  

  1. Денисов Михаил Александрович (скачать файл)
  2. Кузнецов Максим Александрович (скачать файл)
  3. Благонравов Дмитрий Константинович (скачать файл)

Территориальный комитет в Республике Татарстан (Председатель - Хабибуллин Ильнур Илсурович)

  1. Ахметова Резеда Азатовна (скачать файл)
  2. Гарифуллин Фирдинат Мотыгуллович (скачать файл)
  3. Зайцева Светлана Евгеньевна (скачать файл)
  4. Нуруллина Динара Фанавиевна (скачать файл)
  5. Танеров Алексей Иванович (скачать файл)
  6. Хабибуллин Ильнур Илсурович (скачать файл)
  7. Шибаев Евгений Александрович (скачать файл)

Территориальный комитет в Тюменской области (Председатель – Зворыгин Петр Анатольевич)

  1. Зворыгин Петр Анатольевич (скачать файл)
  2. Копытов Александр Игоревич (скачать файл)
  3. Мананова Зульфия Пилаловна (скачать файл)
  4. Пудовкин Андрей Юрьевич (скачать файл)
  5. Сац Артём Юрьевич (скачать файл)

Территориальный комитет во Владимирской области (Председатель - Колесников Михаил Михайлович)

  1. Бука Дмитрий Викторович (скачать файл)
  2. Колесников Михаил Михайлович (скачать файл)

Территориальный комитет в Калужской области (Председатель - Рябовол Юрий Анатольевич)

  1. Акимов Александр Станиславович (скачать файл)
  2. Алтухов Дмитрий Альбертович (скачать файл)
  3. Глущенко Игорь Георгиевич (скачать файл)
  4. Леонов Андрей Иванович (скачать файл)
  5. Овчинников Владимир Валентинович (скачать файлфайл2)
  6. Пенская Анна Александровна (скачать файл)
  7. Подволоцкая Вера Васильевна (скачать файл)
  8. Рябовол Юрий Анатольевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Красноярском крае (Председатель - Мальков Олег Анатольевич)

  1. Баженов Денис Евгеньевич (скачать файл)
  2. Жукова Елена Юрьевна (скачать файл)
  3. Мальков Олег Анатольевич (скачать файл)
  4. Мельник Александр Владимирович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-1» (Председатель – Маркина Виктория Александровна)

  1. Маркина Виктория Александровна (скачать файл)
  2. Сунко Эдуард Олегович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-2» (Председатель – Захаров Дмитрий Юрьевич)

  1. Баранов Андрей Васильевич (скачать файл)
  2. Карпович Андрей Петрович (скачать файл)
  3. Костомаров Виктор Анатольевич (скачать файл)
  4. Преснухин Андрей Алексеевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Тверской области «Центральный» (Председатель -Лабынин Владимир Константинович)

  1. Власов Валерий Владимирович (скачать файл
  2. Дронов Олег Владимирович (скачать файл)
  3. Лабынин Владимир Константинович (скачать файл)

Территориальный комитет в Саратовской области (Председатель - Бойков Валерий Валерьевич)

  1. Бойков Валерий Валерьевич (скачать файл)
  2. Лымарь Сергей Сергеевич (скачать файл
  3. Нестерович Сергей Викентьевич (скачать файл)
  4. Синяев Иван Владимирович (скачать файл)
  5. Савинов Олег Анатольевич (скачать файл)
  6. Чувашов Павел Леонидович (скачать файл)

Территориальный комитет в Вологодской области «Заволочье» (Председатель - Парфенов Олег Александрович)

  1. Иванов Илья Владимирович (скачать файл)
  2. Куренков Сергей Викторович (скачать файл)
  3. Ногинова Елена Васильевна (скачать файл)
  4. Павлова Татьяна Павловна (скачать файл)
  5. Парфенов Олег Александрович (скачать файл)
  6. Тяпинская Елена Николаевна (скачать файл)

Территориальный комитет в Ростовской области (Председатель - Бендиков Михаил Александрович )

  1. Антропов Константин Юрьевич (скачать файл)
  2. Бендиков Михаил Александрович (скачать файл)
  3. Коваленко Кирилл Викторович (скачать файл)
  4. Марков Максим Павлович (скачать файл)
  5. Орлов Максим Евгеньевич (скачать файл)
  6. Ханбеков Александр Владимирович (скачать файл)

Территориальный комитет «Развитие» (Председатель - Корзун Ирина Владимировна)

  1. Борисов Николай Владимирович (скачать файл)
  2. Быкова Ольга Владимировна (скачать файл
  3. Русинова Екатерина Алексеевна (скачать файл)
  4. Харыбин Дмитрий Николаевич (скачать файл)

Территориальный комитет «Сводный»  (Председатель - Корзун Ирина Владимировна)

  1. Бехтина Александра Олеговна (скачать файл)
  2. Евдокимова Анна Сергеевна (скачать файл)  
  3. Курочкин Валерий Петрович (скачать файл)
  4. Подобедов Сергей Александрович (скачать файл)
  5. Шалин Аркадий Сергеевич (скачать файл)
  6. Ковылев Алексей Леонидович (скачать файл)

Итого:  179 члена              

18 Территориальных комитетов  

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы