Реестр членов Ассоциации

Членство в Ассоциации Опубликовано: 24.03.2009 17:10 Обновлено: 17.06.2024 13:30

Скачать реестр в формате .xls

Приложение к реестру  

СПИСОК

членов Ассоциации Саморегулируемая организация арбитражных управляющих  «Межрегиональный Центр Экспертов и Профессиональных Управляющих»  в разрезе регионов

(по состоянию на 17.06.2024)

 

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-2» (Председатель – Корзун Ирина Владимировна)

  1. Андрияш Анастасия Викторовна (скачать файл)
  2. Аношкина (Юсупова) Диляра Радиковна (скачать файл)
  3. Белов Александр Федорович (скачать файл)
  4. Болдин Владимир Анатольевич (скачать файл)
  5. Бородина Анастасия Петровна (скачать файл)
  6. Вагнер Виктория Викторовна (скачать файл)
  7. Гутников Кирилл Александрович (скачать файл)
  8. Демушкина Ольга Александровна (скачать файл)
  9. Ден Альберт Сунхенович (скачать файл)
  10. Джафаров Исмаил Ибрагим оглы (скачать файл)
  11. Ендовицкая (Журавлева) Екатерина Анатольевна (скачать файл)
  12. Ершова Ольга Равиловна(скачать файл)
  13. Ещенко Елена Викторовна (скачать файл)
  14. Жарченко Елена Вячеславовна (скачать файл)
  15. Замятина Елена Михайловна (скачать файлфайл2
  16. Збукарева Алла Владимировна (скачать файл)
  17. Иванов-Бойцов Александр Николаевич (скачать файл)
  18. Казаков Дмитрий Олегович (скачать файл)
  19. Коданов Максим Николаевич (скачать файл)
  20. Копченов Юрий Александрович (скачать файл)
  21. Корчененков Андрей Николаевич (скачать файл)
  22. Кудрявцева Светлана Викторовна (скачать файл)
  23. Кузнецов Павел Владимирович (скачать файл)
  24. Кузнецова Екатерина Викторовна (скачать файл)
  25. Латыпов Равил Умярович (скачать файлфайл2)
  26. Лотошко Полина Юрьевна (скачать файл)
  27. Лузганова Мария Александровна (скачать файл)
  28. Лыков Олег Сергеевич (скачать файл
  29. Максимов Святослав Владимирович (скачать файл)
  30. Малолетенко Вячеслав Валерьевич (скачать файл)
  31. Матюшенкова Ирина Васильевна (скачать файл)
  32. Молчан Анна Михайловна (скачать файл)
  33. Мягких Наталия Александровна (скачать файл)
  34. Некрасов Александр Михайлович (скачать файл)
  35. Николаев Алексей Андреевич (скачать файл)
  36. Одобеску (Слепнева) Анна Валерьевна (скачать файл)
  37. Олевинский Виталий Юрьевич (скачать файлфайл2файл3)
  38. Остроглазов Сергей Владимирович (скачать файл)
  39. Павликов Илья Сергеевич (скачать файл)
  40. Павлова Татьяна Николаевна (скачать файл)
  41. Петров Артем Сергеевич (скачать файл)
  42. Плаксин Станислав Юрьевич (скачать файлфайл2файл3)
  43. Помаскина Ольга Анатольевна (скачать файл)
  44. Потоцкий Дмитрий Анатольевича (скачать файл)
  45. Пронер Виктор Валерьевич (скачать файл)
  46. Просвирнин Георгий Юрьевич (скачать файл)
  47. Ракитина Ирина Геннадьевна (скачать файл)
  48. Рынденко Дмитрий Евгеньевич (скачать файл)
  49. Семенов Василий Анатольевич (скачать файл)
  50. Семенченко Вениамин Сергеевич (скачать файл)
  51. Скворцов Александр Валентинович (скачать файл)
  52. Табак Иван Петрович (скачать файл)
  53. Таляровский Валерий Андреевич (скачать файл)
  54. Тедеев Кахабер Тамазович (скачать файл)
  55. Терентьева Марина Андреевна (скачать файл)
  56. Тихонова Алина Максимовна (скачать файл)
  57. Усманов Максим Маратович (скачать файл)
  58. Федоткин Антон Андреевич (скачать файл)
  59. Хремин Игорь Федорович (скачать файл)
  60. Цуриков Илья Владимирович (скачать файл)
  61. Чутков Павел Геннадьевич (скачать файл)
  62. Шайхутдинова Айгуль Ильдаровна(скачать файл)
  63. Шаркова Татьяна Андреевна (скачать файл)
  64. Шевяков Константин Владимирович (скачать файл)
  65. Шишацкий Валерий Валерьевич (скачать файл)
  66. Яковлев Юрий Алексеевич (скачать файл)

 Территориальный комитет в городе Москве «Москва-3»  (Председатель - Бредихин Игорь Аркадиевич)

  1. Бредихина Софья Вячеславовна (скачать файл)
  2. Иванова Светлана Владимировна (скачать файл
  3. Никоян Сергей Мартиросович (скачать файл)
  4. Ушаков Михаил Владимирович (скачать файл)
  5. Хренова Екатерина Викторовна (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Москва-4» (Председатель – Бирюкова Оксана Васильевна)

  1. Абдуллаев Айдын Эльхан оглы (скачать файл)
  2. Алексеев Николай Юрьевич (скачать файл)
  3. Алтунин Игорь Алексеевич (скачать файл)
  4. Алферова Лилиана Марковна (скачать файл
  5. Болоховец Степан Анатольевич (скачать файл)
  6. Дмитриева Ольга Валентиновна (скачать файл)
  7. Жамсаранов Найдал Лыгденович (скачать файл)
  8. Кондакова Оксана Александровна (скачать файл)
  9. Корнеенко Зоя Сергеевна (скачать файл)
  10. Куренов Константин Викторович (скачать файл
  11. Лазарев Дмитрий Юрьевич (скачать файл)
  12. Мировов Александр Валерьевич (скачать файл)
  13. Падалица Анна Васильевна (скачать файл)
  14. Рязанцев Михаил Арнольдович (скачать файл)
  15. Стародубова Оксана Николаевна (скачать файл)
  16. Тихонова Наталья Викторовна (скачать файл)
  17. Усов Дмитрий Валерьевич (скачать файл
  18. Филатов Дмитрий Николаевич (скачать файл)
  19. Чернышев Александр Анатольевич (скачать файл)
  20. Щербик Виктор Александрович (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Москве «Созидание» (Председатель - Костюнин  Александр Валерьевич) 

  1. Абросимов Алексей Михайлович (скачать файл)
  2. Арбатский Александр Анатольевич (скачать файл)
  3. Блохина (Борисюк) Анна Александровна (скачить файл)
  4. Борискин Михаил Владимирович (скачать файл)
  5. Винокуров Дмитрий Валерьевич (скачать файл)
  6. Володина Виктория Викторовна (скачать файл)
  7. Еремицкий Александр Викторович (скачать файл)
  8. Ершов Виктор Викторович (скачать файл)
  9. Зеленихин Михаил Владимирович (скачать файл)
  10. Зубов Виталий Викторович (скачать файл)
  11. Коржан Алексей Александрович (скачать файл)
  12. Костюнин Александр Валерьевич (скачать файл)
  13. Крайнов Виктор Александрович (скачать файл)
  14. Лагунов Михаил Юрьевич (скачать файл)
  15. Михеев Сергей Николаевич (скачать файл)
  16. Мищенкова Мария Васильевна (скачать файл)
  17. Панфилов Кирилл Станиславович (скачать файл)
  18. Сучков Алексей Сергеевич (скачать файл)
  19. Филатова Ирина Валерьевна (скачать файл)
  20. Широченко Александр Евгеньевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Воронежской области (Председатель -  Кузнецов Максим Александрович)  

  1. Благонравов Дмитрий Константинович (скачать файл)
  2. Кузнецов Максим Александрович (скачать файл)
  3. Мокшин Максим Геннадиевич (скачать файл)
  4. Разумовский Денис Валерьевич (скачать файл)
  5. Тертышников Денис Юрьевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Республике Татарстан (Председатель - Хабибуллин Ильнур Илсурович)

  1. Ахметова Резеда Азатовна (скачать файл)
  2. Гарифуллин Фирдинат Мотыгуллович (скачать файл)
  3. Нуруллина Динара Фанавиевна (скачать файл)
  4. Самойлов Андрей Александрович (скачать файл)
  5. Танеров Алексей Иванович (скачать файл)
  6. Хабибуллин Ильнур Илсурович (скачать файл)

Территориальный комитет в Тюменской области (Председатель – Зворыгин Петр Анатольевич)

  1. Завьялов Ярослав Викторович (скачать файл)
  2. Зворыгин Петр Анатольевич (скачать файл)
  3. Мамедов Вусал Акрам оглы (скачать файл)
  4. Мананова Зульфия Пилаловна (скачать файл)
  5. Маринина Полина Юрьевна (скачать файл)
  6. Пудовкин Андрей Юрьевич (скачать файл)
  7. Хачатрян Татевик Мкртичи (скачать файл)

Территориальный комитет в Калужской области (Председатель - Рябовол Юрий Анатольевич)

  1. Акимов Александр Станиславович (скачать файл)
  2. Бутов Александр Александрович (скачать файл)
  3. Глущенко Игорь Георгиевич (скачать файл)
  4. Леонов Андрей Иванович (скачать файл)
  5. Овчинников Владимир Валентинович (скачать файлфайл2)
  6. Рябовол Юрий Анатольевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Красноярском крае (Председатель - Мальков Олег Анатольевич)

  1. Жукова Елена Юрьевна (скачать файл)
  2. Зубенко Николай Васильевич (скачать файл)
  3. Мальков Олег Анатольевич (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-1» (Председатель – Маркина Виктория Александровна)

  1. Маркина Виктория Александровна (скачать файл)

Территориальный комитет в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области «Санкт-Петербург-2» (Председатель – Захаров Дмитрий Юрьевич)

  1. Баранов Андрей Васильевич (скачать файл)
  2. Карпович Андрей Петрович (скачать файл)
  3. Преснухин Андрей Алексеевич (скачать файл)

Территориальный комитет в Тверской области «Центральный» (Председатель -Лабынин Владимир Константинович)

  1. Власов Валерий Владимирович (скачать файл
  2. Дронов Олег Владимирович (скачать файл)
  3. Лабынин Владимир Константинович (скачать файл)

Территориальный комитет в Саратовской области (Председатель - Синяев Иван Владимирович)

  1. Бойков Валерий Валерьевич (скачать файл)
  2. Лымарь Сергей Сергеевич (скачать файл
  3. Нестерович Сергей Викентьевич (скачать файл)
  4. Савинов Олег Анатольевич (скачать файл)
  5. Синяев Иван Владимирович (скачать файл)
  6. Чувашов Павел Леонидович (скачать файл)

Территориальный комитет в Вологодской области «Заволочье» (Председатель - Парфенов Олег Александрович)

  1. Иванов Илья Владимирович (скачать файл)
  2. Мокров Александр Викторович (скачать файл)
  3. Ногинова Елена Васильевна (скачать файл)
  4. Павлова Татьяна Павловна (скачать файл)
  5. Парфенов Олег Александрович (скачать файл)
  6. Тяпинская Елена Николаевна (скачать файл)

Территориальный комитет в Ростовской области (Председатель - Бендиков Михаил Александрович )

  1. Антропов Константин Юрьевич (скачать файл)
  2. Бендиков Михаил Александрович (скачать файл)
  3. Коваленко Кирилл Викторович (скачать файл)
  4. Марков Максим Павлович (скачать файл)
  5. Орлов Максим Евгеньевич (скачать файл)
  6. Ханбеков Александр Владимирович (скачать файл)

Территориальный комитет «Развитие» (Председатель - Корзун Ирина Владимировна)

  1. Борисов Николай Владимирович (скачать файл)
  2. Быкова Ольга Владимировна (скачать файл
  3. Русинова Екатерина Алексеевна (скачать файл)
  4. Харыбин Дмитрий Николаевич (скачать файл)

Территориальный комитет «Сводный»  (Председатель - Корзун Ирина Владимировна)

  1. Бехтина Александра Олеговна (скачать файл)  
  2. Бука Дмитрий Викторович (скачать файл)
  3. Ковылев Алексей Леонидович (скачать файл)
  4. Курочкин Валерий Петрович (скачать файл)
  5. Подобедов Сергей Александрович (скачать файл)
  6. Шалин Аркадий Сергеевич (скачать файл)

Итого: 173 члена

17 Территориальных комитетов  

МЦПУ
Поиск по сайту
введите слово или часть слова
поиск
Основные разделы